Накрутка лайков в Instagram: популярнейшие сервисы

В наше время социальная сеть Instagram, скорее, напоминает площадку для заработка средств. Instagram давно вышел за рамки социальной платформы, предназначенной исключительно для общения. Множество аккаунтов принадлежат крупным компаниям и влиятельным личностям, которые ориентируются на определенную аудиторию и зарабатывают деньги. Присоединиться к ним может каждый желающий, безусловно, если сможет добиться признания, а именно, и увеличить количество подписчиков, лайков и комментариев. Это можно сделать через сервис https://likeinsta.ru/kupit-lajki-instagram.html, где лайки продаются по самой низкой цене. Стоит отметить, что здесь же можно накрутить аккаунты Одноклассников, tiktok и ВКонтакте. Также остановимся на некоторых других площадках, пользующихся достаточно большим спросом.

Читайте также:  Где найти интересные Телеграм-каналы?

Накрутка через Pamagram

Сервис позволяет эффективно настраивать целевую аудиторию, отличается простым и понятным интерфейсом. Программа ориентирована исключительно на реальных людей. Цены на услуги стартуют от 10 американских долларов. Также предусмотрены более дорогостоящие тарифы. Программа автоматически подсчитывает активность заказчика, тем самым, обеспечивает дополнительную защиту от блокировки.

Сервис Instapromo

Накрутить подписчиков, лайки можно через Instapromo. Сервис предлагает достаточно доступные цены в рамках нескольких тарифных планов. Функционал не отличается сложностью, впрочем, как и внешний вид. В скачанной версии программы можно отслеживать активность в профиле социальной сети. Многие пользователи по достоинству оценят возможность протестировать сервис в течение трёхдневного периода.

Читайте также:  Vipole мессенджер

Smmprime

Программа предлагает достаточно низкие цены. Оплата предусмотрена через удобные системы осуществления финансовых операций. В Instagram можно увеличить целевую аудиторию, накрутить лайки, репосты, просмотры. Между тем, у пользователей также есть возможность раскручивать аккаунт и в других социальных сетях.

В итоге

В первую очередь при накрутке лайков, репостов и подписчиков в Instagram необходимо ориентироваться на репутацию компании и цены. Доступную стоимость услуг предлагает сервис https://likeinsta.ru/. Создатели уже давно работают на рынке и ориентируются на максимальное удобство для клиентов. Также следует учитывать, что любая накрутка должна быть постепенной. Это минимизирует вероятность получения бана и является гарантией эффективного продвижения.

Отправить ответ

  Подписаться  
Уведомление о
Adblock
detector